Топ продаж










Электросчетчик NIK 2102-02 М1 (5-60)А однофазный однотарифный
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Счетчики электрические Ник 2102 02 220В/50Гц М1В не тарифные однофазные подойдут для использования как и в многоэтажных домах, частных домов так и в офисах, гаражах
Электрический однофазный счетчик Ник 2102-02 М1В измеряет активную потребляемую электроэнергию.Применяется в однофазных сетях 220В и 50Гц. Нагрузку, которую счетчик может допустить является 60А. Отлично подходит в замен на старые индукционные приборы измерения электричества, так как имееет схожие размеры. Считается самым простым и широко используется в массах из-за своей ценовой категории. В электросчетчике НИК 2102 02 М1В находится один измерительный прибор который считывает пропускную энергию через импульсный выход.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | NIK |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка + оригинальный пакет
