



Электросчетчик NIK 2102-02 М2 (5-60)A однофазный однотарифный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросчетчик НІК 2102-02 М2В имеет 2 измерительных элемента
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | NIK |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
- Цена: 740 ₴
