

Электросчетчик NIK 2300.AP3.2000.MC.11 3х220/380В (5-120А)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросчетчик NIK 2300.AP3.2000.MC.11
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | NIK |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
- Цена: 2 470 ₴
