Топ продаж










Электросчетчик ЕМ 620 5/100A к.т. 1 трехфазный многотарифный под зеленый тариф
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик электричества ЕМ 620 прямого включения под зеленый тариф, класс точности 1.0
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Itron |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 283 мм |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 3x57,7/100 - 3x277/480В |
- Цена: 12 500 ₴
