Топ продаж




Таймер электронный розеточный E.NEXT e.control.t14
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный таймер обеспечивает управление электротехнического оборудования до 16 циклов в сутки. Так же присутствует режим обратного отсчета времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Масса | 180 г |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальный ток коммутации | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая износостойкость | 100000000 |
| Число алгоритмов работы | 16 |
- Цена: 240 ₴
