

Электросчетчик NIK 2100 AP2.0000.0.11 однотарифный однофазный ЖКИ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик NIK 2100 AP2.0000.0.11
Подключение счетчика Ник 2100 AP2.0000.0.11
Подключается к однофазной сети 220В. Используется в бытовых условиях квартирах, дачах, домах, магазинах.
Имеет в своих свойствах защиту от магнитного поля. Счетчики электричества Ник стали очень популярными в связи с вводом закона о изменении тарифов на электроэнергию, начал очень стремительно применяться в коммунально-бытовых хозяйствах как частых домов, квартир так и в юридических магазинах, офисах.
Как купить счетчик Ник 2100 AP2.0000.0.11
Вы можете купить счетчик Ник в нашем Интернет — Магазине "Электро-учет". Оплата совершается все доступными способам. Доставка осуществляется по всей Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, можете позвонить за указанным номером.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | NIK |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка
