Топ продаж










Электросчетчик NIK 2300.AP6T.2000.МC.11 трёхфазный многотарифный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шунтовой электросчетчик производства ООО "Ник-Электроника" - NIK 2300.AP6T.2000.МC.11 с защитой от радио и магнитного воздействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴
