Топ продаж










Электросчетчик NIK 2104.AP2T1802.MC.11 Однофазный, многотарифный с PLS модемом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросчетчик NIK 2104.AP2T.1802.MC.11 однофазный, многотарифный с PLS модемом и индикатором воздействия радиополя
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | NIK |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 3 |
- Цена: 3 490 ₴

