
Ящик для электросчетчика DOT.3
Ящик производства OOO "НИК-електроника"NIK (Украина) - DOT.3 . Предназначен для установки трёхфазного счетчика электроэнергии, недопущения воровства электрической энергии, защиты счетчиков от пыли и атмосферных осадков. Корпус изготовлен из стойкого к воспламенению материала. Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через обзорное окно, не открывая крышки. Материал окна – пластик УФ-стабилизированный, не мутнеет со временем. Ящики имеют универсальные крепления для монтажа счетчика на DIN-рейку, а также, для монтажа и укрепления другого оборудования внутри ящика (автоматических выключателей, гофрированной трубки и кабеля). Также, предусмотрена возможность опломбирования корпуса. Обеспечивает пыле и влагозащиту IP54 по ГОСТ 14254. Корпус изготовлен из огнестойкого материала и не выгорает от солнечных лучей. Габариты ящика 247х450х162 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество шкафов | 2 шт |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 167 мм |
| Масса | 5 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Наличие слаботочного отсека | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 |
- Цена: 600 ₴
