

Электросчетчик GAMA 100 G1B 164.220.F3 для Зелёного тарифа
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Многотарифный счетчик GAMA 100 производства ELGAMA-ELEKTRONIKA (ЛИТВА) для Зелёного тарифа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Elgama-Elektronika |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Литва |
| Длина | 180 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220, 230 B |
- Цена: 4 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка
