
Электросчетчик Iskra MT880-T1 (Словения) трехфазный многотарифный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросчетчик завода "ISKRAMECO"(Словения) - MT880-T1 5-10 ампер, трёхфазный, многотарифный. Один из лучших счетчиков на рынке. Предназначен для измерения активной и реактивной энергии и полной мощности.
Межповерочный срок 6 лет. Гарантия 2 года.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Iskraemeco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 85 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 3 |
| Эксплуатация | |
| Средний срок службы | 30 год |
- Цена: 15 300 ₴
