
Розетка с таймером(тижнева) Feron TM211
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Масса | 85 г |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 499 ₴
