Отзывы о компании Интернет магазин "Электро-Учёт"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалерій Л.
Заказываю здесь не первый и надеюсь не последний раз, цены хорошие, отношение к покупателю уважительное, вобщем мне нравится с Вами иметь дело, молодци, спасибо, все Отлично, так держать!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир С.
все чудово спрацювали файно
- Антонина М.
Супер! Я в шоке от того насколько быстро связались, с момента заказа прошло буквально пару минут, как мне перезвонили и в тот же день отправили! Спасибо большое!! Очень оперативная работа, вежливый менеджер, короче говоря, Респект и уважуха ;-))
- Григорій Ф.
Замовляв у суботу зателефонували наступного дня відправили у понеділок отримав у вівторок супер!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИгорь Николаевич
- Олеся К.
Отличная работа, рекомендую
- Руслан Щ.
Всё отлично за исключением одного неприятного момента. Пришёл сдать счётчик в облэнерго на параметризацию, девушка осмотрела его и показывает мне, что дисплей не прижат плотно изнутри к пластиковому корпусу и по этой причине мне могут вернуть счётчик после проверки на стенде. Если мне его вернут, я смогу поменять? И если есть такая проблема, зачем отсылать счётчик с таким дефектом?
- Комментарий продавца
Добрый день,мы продаем счетчики с завода,то есть новые.Нет возможности вскрывать каждую отсылаемую коробку ,поэтому извините,поменяем все за свой счет.С уважением менеджер Ирина.
- Комментарий продавца
- Анатолий Д.
- константин
своевременно, культурно, связались быстро. Огромное спасибо сотрудникам
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалерий Т.